ГлавнаяФорумыПсихологияНужен совет, подскажитеHELP! Хочу вернуть мужчину-льва! Помогите-подскажите, КАК это сделать?

HELP! Хочу вернуть мужчину-льва! Помогите-подскажите, КАК это сделать?

• Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    ledihypnoseledihypnose
    Участник

Молчать не могу, изнервничалась, поэтому прошу помощи у тех, кто хорошо знает мужчин-львов. Коротко моя история. Я – Весы, мой молодой человек – Лев. Ему 25, мне –28. Общались нормально две недели после знакомства в инете. Просто ночи напролет, всегда было о чем поболтать. Встретились в реале – огонь! Взаимный причем. До этого у него была невеста. Разбежались они, хотя три года вместе прожили как семья практически. Я была замужем. Развожусь вот, в процессе. Есть сын, 2,5 года.

Я, хоть и страшно было, но про себя все рассказала ему. Понял, вроде. Даже помогал. Внимательный такой. Нежный, добрый. Очень мне понравился. Поняла, что мужчина-Лев просто идеальный для меня. Еще и романтик! Все было, как в кино. И это реально так.

Все продолжалось почти два месяца. Уехала я в запланированный отпуск с ребенком. Мама купила путевку еще давно. 3 недели нас не было. Возвращаюсь через 2 недели, а он меня ошарашивает, что лучше нам разбежаться, что он хочет свободных отношений, понял, что первый огонь погас и т.д. Я в шоке. Потому что я все это время засыпала и просыпалась с его именем, рвалась к нему, но не могла не поехать, потому что ж мамин подарок это был. С ним я чувствовала себя счастливой. А он по сути как отрезал, не дав второго шанса. Хоть я просила хотя бы в ватсапе переписываться. О том НАШЕМ времени он говорит только хорошее. НО! Вижу, что зарегался опять на сайте знакомств. А я хочу вернуть этого мужчину-льва! Помогите! Подскажите, как это сделать? ПОЖАЛУЙСТА!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться.