Во сколкьо можно садить девочек

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Mia 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Katerina
    Участник

Малышке уже практически 4 месяца и теперь вот думаем-можно ли уже ее хоть немного присаживать (просто у каждого свое мнение на данный счет)-кто то считает что девочек можно высаживать не ранее 6 месяцев, а что вы думаете на данный счет?

Zoyka
    Участник

У меня вопрос… А зачем? Ребенок сам сядет, как придет время, и не зависит это от того, девочка или мальчик. Просто если присаживать рано, то можно только навредить. Если ребенку тяжело в одной позе лежать, ну возьмите, положите по другому и т.п.

Galina
    Участник

Я тоже не понимаю вашего рвения, у меня сам сын начал пытаться садиться в 5 месяцев, без нашей помощи.

Clara23
    Участник

Думаю, пока не стоит, подождите еще несколько месяцев, пусть позвоночник окрепнет, как следует.

Maria
    Участник

У меня дочка сама начала пробовать садиться как раз где-то в 6-7 месяцев и мы ей немного помогали в этом, но сами специально, пока у нее не было желания, не делали этого. И думаю, что и не надо было.

Mia
    Участник

В спец.стуле или на подушке полулежа уже вполне можно. Я свою сажала после 5 месяцев, когда она сама села.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться.