Стоит ли нанимать няню?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Natalka 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Clara23
    Участник

Пользовались ли вы услугами няни? Я пока нет, таких ужасов наслушалась о них, просто боюсь.

Lera
    Участник

Няни так же бывают разные. Если выбирать, так только лишь через знакомых, кто уже пользовался услугами данной няни. По другому я бы побоялась.

Zoyka
    Участник

Ну если в нормальном агентстве, то возможно и стоит. Ну сейчас в принципе можно за няней проследить с помощью разных технических средств, так что особых проблем не вижу.

Galina
    Участник

Я не знаю, я не рисковала так, мы по очереди все сидели, я, папа, бабушки, когда мне пришло время на работу выходить.

Volxa
    Участник

Если нет возможности просить родных посидеть с ребенком, то лучше выбрать какую-нибудь знакомую бабулю из подъезда или дома. Сейчас таких много, они за небольшую добавку к пенсии нянчат деток, пока родители работают. Да и человека вы знать будете и все вокруг тоже.

Mia
    Участник

Была бы такая возможность, наняла бы не думая. Но у нас их ЗП как моя, не могу себе этого позволить((

Maria
    Участник

У меня некоторое время с первым ребенком сидела няня. Ситуация так сложилась. Никаких ужасов не было. Прекрасная женщина с педагогическим образованием. К нам попала по рекомендациям знакомых.

Natalka
    Участник

Зачем же сразу предполагать плохое. просто нужно брать няню по рекомендации или через агентство, чтобы избежать проблем.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться.