Смена вкуса)

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  Clara23 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Katerina
    Участник

Что во время беременности для вас стало неожиданном открытием из еды (например на которую раньше и смотреть не могли), я вот например не люблю молоко и молочные продукты- во время беременности-наоборот тянуло на все молочное!

Helena
    Участник

Я до беременности никогда не любила сладкое. А беременная ни дня не могла без шоколада! Прочитала, что если тянет на сладкое, то значит родится девочка. Так оно и вышло! Еще, со времен беременности очень полюбила черешню.

Galina
    Участник

Наверное у всех это было. Я очень люблю рыбу, но во время беременности даже притронуться к ней не могла, от одного запаха мутила. А вот малину ела килограммами, хотя не фанат.

Natalka
    Участник

Смена вкуса во время беременности штука забавная. У меня подруга ненавидит сыр, а тут вдруг есть начала и остановиться не может. Я сразу сообразила, что она забеременела, так оно и оказалось.

Alisa
    Участник

Я большая поклонница растворимого кофе)) Но во время 4-й беременности не могла даже на нюх его переносить… Пришлось спасаться молотым кофе, хотя особо такой кофе не люблю. Но во время беременности не могла отказаться от нескольких чашечек кофе в день))

Zoyka
    Участник

А меня тошнило буквально от всего и могла как ни странно есть только арбузы, которые особо то не любила. А еще неплохо шел шашлык )).

KarinaSvetlova
    Участник

Ничего особо не хотелось. Я не могла есть сладкое, сразу тошнить начинало. Причем всю беременность так было.

Volxa
    Участник

У меня вкусы никакие не менялись, ела как обычно, привычную пищу. Единственным моментом было то, что уже на седьмом месяце ела много яблок, прямо кило могла съесть)

Galina
    Участник

Karina Svetlova, вот вы счастливица, многие из-за этого и поправляются во время беременности.

Clara23
    Участник

У многих во время беременности меняются вкусовые и обонятельные пристрастия. Я, например, во время беременности на дух не переносила вкус и запах вареной курицы, мяса и яиц, хотя в целом люблю их. Также не могла есть рыбные блюда, от них меня просто выворачивало. Зато полюбила гороховый суп, раньше не любила его совсем, а в детстве так вообще ненавидела 🙂

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться.