Когда расселять разнополых детей?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Clara23 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Mia
    Участник

У меня девочка и мальчик. Сейчас им 6 и 4 года. Пока расселять их по комнатам рано. Но через год старшая идет в школу. Уже пора будет разводить их по разным комнатам? Сейчас у нас двушка, но подумываем о трешке к тому моменту, когда пора будет делить детей.
    Во сколько вы расселили? Или как думаете, в каком возрасте уже пора?

Natalka
    Участник

Если у вас есть возможность расселять деток по разным комнатам, то вполне возможно делать это уже сейчас. У нас, например, такой возможности нет, кукуем вместе и похоже продлится это еще долго.

Volxa
    Участник

Как раз вовремя вы задумываетесь отделить детей, ведь дочка в школу пойдет, ей нужно уроки делать. Личное пространство необходимо, чтобы можно было уединиться, привести подруг.

Maria
    Участник

Мне повезло, дети однополые, но вот уже в 12 лет старшая начала интересоваться вопросами взаимоотношения полов. И думаю, что как раз к этому возрасту уже и надо расселять.

Zoyka
    Участник

Все зависит только от ваших возможностей. Если есть возможность, то чем раньше, тем лучше. А если нет, то многие и до взрослого возраста живут вместе. А куда деваться то?

Galina
    Участник

Когда есть возможность, тогда думаю лучше сразу расселять, мы так и делали, но конечно купить большую квартиру тоже не каждый может себе позволить.

Clara23
    Участник

Я думаю, в 7-9 лет нужно расселять. К этому возрасту разнополые дети, я думаю, уже должны жить в разных комнатах, чтобы не мешать друг другу заниматься уроками, переодеваться и др.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться.

Adblock
detector