Как запланировать пол ребенка?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Marya
    Участник

Муж очень хочет сына. Слышала, что существуют специальные календари, лунный и другие на которые можно ориентироваться, что бы ребенок получился того или иного пола. Действуют ли они в реальности? Как можно запланировать пол будущего ребенка, например что бы это был мальчик. Или хотя бы увеличить процент его рождения? Кто, что может подсказать по этому поводу?

Margarita
    Участник

Известно, что за пол ребенка отвечает мужчина, и только от него зависит кто появится на свет. Поэтому часто календари и прочие народные методы не срабатывают, просто иногда бывают совпадения. Так что от нас, женщин, мало что зависит, разве что родить здорового ребенка. Конечно, для самоуспокоения можно во время зачатия положить кинжал или цветок, и может вера поможет добиться нужного результата. Я в этом отношении подхожу с научной точки зрения, а в остальном как повезет.

А я уверена, что мы не можем повлиять на выбор пола ребёнка и все признаки — это выдумки людей. Зачем себя настраивать? А если после ваших стараний всё равно родится девочка, то что произойдёт — вы расстроитесь, не будете её любить и воспитаете как мальчика?

Zoyka
    Участник

Советую тоже не заморачиваться. Я и читала, и день выбирала, и следовала рекомендациям, и даже на первом УЗИ мне старая узистка сказала, что будет 100% мальчик.
    Да как бы не так… родилась уже вторая девочка.

Katerina
    Участник

Лично я в это все не верю, если вам уж очень хочется мальчика-сделайте инсеминацию с выбором пола ребенка (простыми словами ЭКО только без гормональной подготовки)

Clara23
    Участник

Да, есть разные методы, включая упомянутые вами календари, но нужно понимать, что ни один из них не является точным на 100%, нет гарантии, что родится именно мальчик или девочка.

Natalka
    Участник

Хотя и говорят, что можно заказать пол ребенка, например, особым питанием или следованием календарю, убеждена, что все это глупости. Тут скорее генетика. Если в семье мужа первыми рождались мальчики, то и у вас возможен первый ребенок — мальчик.

Zoyka
    Участник

Не работают никакие методы. Я вспомнила, у меня у знакомой уже 4 девочки, мальчика планировать они начали еще со второго ребенка, но как видим пока без результата. За пятым пока не идут )).

Vorchunia
    Участник

Margarita, Интересно, откуда вам известно, что за пол отвечает мужчина? Я всегда думала, что за пол ребенка отвечает набор XY хромосом.

Mia
    Участник

Тоже думаю, что никак. Знаю только один метод, который сработал почти на всех: если оплодотворение около овуляции, то девочка. Если вне — мальчик. Но тут еще попасть в дни надо.

Galina
    Участник

Никак нельзя повлиять — у меня по всем календарям и по питанию должна была быть девочка, но родился мальчик.

Lera
    Участник

Я в это все не верю и вам не советую. Если уж хочется определенный пол малыша, можно сделать инсеминацию с выбором пола. Заметьте, что это не ЭКО и такая процедура стоит намного дешевле.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться.

Adblock
detector