ГлавнаяФорумыБеременность и родыПланирование беременностиЕсть ли разница в платных и бесплатных врачах?

Есть ли разница в платных и бесплатных врачах?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Mia
    Участник

Как думаете, стоит менять бесплатного врача-гинеколога на платного, если лечение не помогает?

Galina
    Участник

Трудно сказать, но дело в том, что в любом случае нужно обследоваться у нескольких специалистов, может вам просто диагноз неправильно поставили, и лечат совсем не то, что нужно лечить?

Maria
    Участник

Если лечение не помогает, то конечно надо искать другого специалиста, потому как не исключено, что диагноз был поставлен не верно. Да и вообще, мнение одного врача хорошо, а двух лучше.

Mia
    Участник

Не сказать, чтобы лечение прямо не помогало, стало лучше. Но в определенный момент лечение встало. Вот думаю, дело во враче или в лечении? Гинеколог говорит, что типа «попробуем это, попробуем то». Как будто русская рулетка. Становится лучше, но результата как такового в итоге нет.
    Кто лечился у платного врача после бесплатного, был ли смысл менять? Денег берут много, я уже поузнавала.

Alisa
    Участник

Думаю стоит проконсультироваться у нескольких специалистов. Тут не стоит задавать вопрос: врач платный или безплатный, а хороший специалист или нет?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться.

Adblock
detector