Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Clara23
    Участник

Говорят, если есть много мяса в период планирования ребенка, родится мальчик. Как думаете, еда влияет?

Zoyka
    Участник

Нет конечно. Под будущего ребенка зависит от мужчины. А все эти мифы про еду, про дни и т.п. — это ерунда.

Galina
    Участник

Когда слышу такие вопросы, у меня чувство, что в школе никто не учился — у женщины две ХХ хромосомы, у мужчины XY. На все воля божья)

Mia
    Участник

Да нет конечно. Если бы все было так просто… Вот про время беременности верю, про еду — нет.

Galina
    Участник

Mia, и про время не верьте, у меня по времени должна была быть 100% девочка, а родился мальчик.

Vorchunia
    Участник

Я понимаю желание каждого родителя хотя бы приблизительно спланировать пол будущего ребенка, но, к сожалению, это невозможно.

Maria
    Участник

Мне думается, что это просто от генетики и совпадения генетических кодов обоих родителей зависит. То есть механика более тонкая и сложная и повлиять на нее мы не можем.

Natalka
    Участник

Я уверена, что это всего лишь суеверие, потому что пол ребенка — это генетика, в первую очередь, а потому если в роду, допустим, одни девочки, то можно есть все, что угодно, но мальчик вряд ли родится.

Lera
    Участник

Не влияет, почему то женщинам свойственно так думать. Если хочется уж так определенный пол, почему тогда не сделать ЭКО спрашивается?

Maria
    Участник

С ЭКО далеко не все так просто. Во-первых, тем кто может забеременеть сам, его не будут делать по целой куче противопоказаний. Во-вторых, выбор пола ребенка при ЭКО, это не прихоть родителей, а показания врачей необходимые для того, что бы выносить ребенка при тех или иных наследственных заболеваниях или генетических показаниях.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться.

Adblock
detector