ГлавнаяФорумыУход за детьми и воспитаниеВоспитание детейДавать ребенку ремня – это полезно для воспитания характера

Давать ребенку ремня – это полезно для воспитания характера

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Dolly_QDolly_Q
    Участник

Я мама двоих детей. Старший сын ¬ от первого брака, дочка от моего тепершнего мужа.
    Он меня убедил, что иногда ремень за дело – это не помешает. И как-то вначале внутренне сопротивлялась, а потом согласилась. Потому что есть пример контрастного поведения моего старшего сына и дочки 9-летней. Сын неуживчивый, хотя и вечно в поисках справедливости и смысла жизни. И это с ранних лет. И обидчивый он, и слишком бескомпромиссный. Муж говорит, что потому что разбалованный. Но воспитывать его, когда мы сошлись, уже было поздновато (сыну было 14 лет) Малую он периодически ставит на место , если та капризничает, и она шелковый ребенок. Даже не обижается похныкает, понимает, что получила по заслугам. Зла не держит, не выпендривается, дружелюбная и веселая. Так что я считаю, что давать ребенку ремня – это полезно для воспитания характера. Кто пришел к таким же выводам, как я?

Участник

Если помните, пару месяцев назад была акция у ОД по замене аккумулятора со скидкой 50. я тоже поменял Муса 29км МКАД. Вчера утром отказался заводится, вялая попытка и приборы погасли. Взял тестер и убедился, что «бобик сдох». Поставил на ночь на зарядку а что, а вдруг? генератор умер, например — показал 11В и заряд быстро таял на глазах после отключения от зарядного устройства. Хорошо, что старый я зарядил и оставил про запас. Теперь предстоит визит к ОД. Думаю, менять ли на другой или просить возврат денег? Ибо есть подозрение, что могли ОД распродавать таким образом акб, у которых срок гарантии заканчивался. Помню, на форуме такие предположения высказывались. Когда менял, то спросил у менеджера ОД — а есть информация когда акб был выпущен — на что тот ответил, что на самом акб нет маркировки, мол только на коробках стояло в которых они пачками поступали на склада их уже выбросили, поэтому сказать ничего точнее не может, но уверял, что они не залежавшиеся. Теперь не знаешь что и думать. может, мне одному так не повезло?
    Кто-то еще с такими проблемами после замены АКБ сталкивался?
    мой машин Д4, акб ставили EXIDE.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться.