ГлавнаяФорумыБеременность и родыПланирование беременностиЧто вы делали, когда не могли долго забеременеть?

Что вы делали, когда не могли долго забеременеть?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Mia
    Участник

Уже писала про семью сестры, у них ну никак не получается ребенок. Уже и врача меняли, и чистку ей делали. И на все проверились. Проблемы есть, но терапию они прошли. И вроде бы все должно получиться, а никак. Часики тикают, они уже отчаялись и просто в депрессии.
    Хочу почитать ваш опыт. Тех, кто долго пытался и в итоге все получилось.

Galina
    Участник

Тоже была подобная история, уже смирились, тут когда уже смирились, и даже не ожидали — наступила долгожданная беременность. Видимо всему свое время. Нужно надеяться, все случится)

Maria
    Участник

У нас как-то такой проблемы не было, и более того, мы осознанно готовились к зачатию. Прошли все необходимые исследования вместе с супругом за три месяца до.

Clara23
    Участник

На самом деле таких случаев много, многим парам приходится годами ждать беременности, много лечиться и в конце концов чудо происходит. Думаю, вашей сестре ни в коем случае не нужно отчаиваться.

Zoyka
    Участник

Да тут совет только один, пробовать дальше и ждать. У нас тоже далеко не с первого раза все получилось.

Natalka
    Участник

Иногда нужно просто расслабиться, отпустить ситуацию, ведь много известно о феномене, когда сильно чего-то хочешь, то пелучается. Но отпустив проблему, все происходит как бы само собой.

Lera
    Участник

Может тогда стоит попробовать им ЭКО, раз так все безнадежно, вес таки хоть какой шанс, но имеется!

Galina
    Участник

Люди пробуют, у нас даже несколько раз бесплатно сделать, но по огромной очереди. А у многих на платное просто средств не хватает.

shanghina1982
    Участник

Планированием беременности занялись, когда мне было уже под 30, поэтому сразу обратились в хороший центр репродуктологии и вели всю беременность под присмотром врачей. Не стоит терять время на сомнительные методы и тем более самолечение.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться.

Adblock
detector